Contact

Pays-Bas :

Raamsdonksveer


Layher B.V.
Lissenveld 18
4941 VL Raamsdonksveer
+31 (0)162 58 68 00
mail@layher.nl

Itinéraire 

Heures d'ouverture:

Lu
Ma
Me
Je
Ve
Sa
Di

08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
fermé. 
fermé.


 

Meppel (entrepôt)


Layher B.V.
Scherpemaat 4
7942 JV Meppel 
+31 (0)522 21 91 99
mail@layher.nl

Itinéraire

 

 

Belgique / Luxembourg:

Kontich


Layher S.A.
Mouterij 6
2550 Kontich (B)
+32 (0)1531 03 39
mail@layher.be

Itinéraire

Regio 3 Regio 2 Regio 1 Regio 4 Regio 6+7.

 

L’équipe de vente :

Si vous avez des questions à propos de Layher, veuillez contacter un de nos collaborateurs dans votre région.

(consultez la carte et cliquez sur le chiffre de votre région)

 

 

Regio 3 Regio 2 Regio 1 Regio 4 Regio 6+7.

 

Direction des ventes :


Ad van Meer
+31 (0)162-58 68 31
a.vmeer@layher.nl

Ad van Meer

 

Chef du bureau des ventes et de la logistique :


Hans Hoornweg
+31 (0)162-58 68 21
h.hoornweg@layher.nl

Hans Hoornweg

 

 

Service commercial extérieur de la région 1 :


Tom Tukker
+31 (0)6-51 39 59 42
t.tukker@layher.nl

Mike Tukker
+31 (0)6-57 46 11 39
m.tukker@layher.nl

Mike Tukker

 

 

Service commercial interne de la région 1


Marina Berbers
+31 (0)162-58 68 23
m.berbers@layher.nl

Marina Berbers

 

 

Service commercial extérieur de la région 2 :


Robert van Empelen
+31 (0)6-51 39 59 41
r.vanempelen@layher.nl

Robert van Empelen

 

 

Service commercial interne de la région 2 :


Marina Berbers
+31 (0)162-58 68 23
m.berbers@layher.nl

Marina Berbers

 

 

Service commercial extérieur de la région 3 :


Han van der Wacht
+31 (0)6-51 39 59 36
h.vanderwacht@layher.nl

Han van der Wacht

 

 

Service commercial interne de la région 3 :


Laura Snoeren
+31 (0)162-57 68 24
l.snoeren@layher.nl

Laura Snoeren

 

 

Service commercial extérieur de la région 4 :


Wilbert Strijtveen
+31 (0)6-51 39 59 43
w.strijtveen@layher.nl

Wilbert Strijtveen

 

 

Service commercial interne de la région 4 :


Mitchel van Leent
+31 (0)162-58 68 22
m.van.leent@layher.nl

 

 

Service commercial extérieur de la région 5 :


Bert Vanden Eynde
+32 (0)475-79 92 40
b.vandeneynde@layher.be

Bert Vanden Eynde

 

 

Service commercial interne de la région 5 :


Bart Van den Mooter
+32 (0)15-31 03 39
b.vandenmooter@layher.be

Bart van den Mooter

 

 

Service commercial extérieur de la région 6-7 :


Rob Degens (vestigingsmanager)
+32 (0)474-70 07 03
r.degens@layher.be

Rob Degens

 

 

 

Service commercial interne de la région 6-7 :


Bart Van den Mooter
+32 (0)15-31 03 39
b.vandenmooter@layher.be

Bart van den Mooter

 

 

CEO:


Hans Pluimes
+31 (0)162-58 68 00
h.pluimes@layher.nl

Hans Pluimes

 

X

En visitant ce site-web, vous acceptez l'utilisation de cookies pour améliorer la qualité de votre visite.

commentaires