Clavette

Numéro d'article 6494952

Prix visibles pour les clients enregistrés

Vous souhaitez recevoir un devis dans les 24 heures ? Ajoutez les pièces à votre panier et demandez immédiatement un devis.

Caractéristiques importantes
  • la taille 0.01 mm
  • Longueur 0.14 mm
  • Largeur 0.03 mm

  • Spécifications du produit
    la taille0.01 mm
    Longueur0.14 mm
    Largeur0.03 mm
    Poids0.13 kg.
    MatérielAcier
    Unité d’emballage1 st
    Quantité de commande1 St.
    Disponible sur stockOui

Contact

Vous n'y arrivez pas?

+31

Points de vente et de location

Contactez les points de vente pour connaître les stocks actuels.

7 points de vente