Kontakt

Die Niederlande:

Raamsdonksveer


Layher B.V.
Lissenveld 18
4941 VL Raamsdonksveer
Tel: +31 (0)162 58 68 00
mail@layher.nl

Richtungen

Öffnungszeiten: 

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So

08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
08:00 - 17:00 uur
geschlossen.
geschlossen.


 

Meppel


Layher B.V.
Scherpemaat 4
7942 JV Meppel 
Tel: +31 (0)522 21 91 99
mail@layher.nl

Richtungen

 

 

Belgien / Luxemburg:

Kontich


Layher N.V.
Mouterij 6
2550 Kontich (B)
Tel.: +32 (0)1531 03 39
mail@layher.be

Richtungen

Regio 3 Regio 2 Regio 1 Regio 4 Regio 6+7.

 

Das Verkaufsteam:

Sollten Sie Fragen haben, kontaktieren Sie dann einen unserer Mitarbeiter in Ihrem Bezirk.

(Betrachten Sie die Karte und klicken Sie auf die Nummer Ihrer Region.)

 

 

Regio 3 Regio 2 Regio 1 Regio 4 Regio 6+7.

 

Verkaufsleitung:


Ad van Meer
Tel: +31 (0)162-58 68 31
a.vmeer@layher.nl

Ad van Meer

 

Leiter internen Vertrieb und Logistik:


Hans Hoornweg
Tel: +31 (0)162-58 68 21
h.hoornweg@layher.nl

Hans Hoornweg

 

 

Region 1 Außendienst:


Tom Tukker
Tel. +31 (0)6-51 39 59 42
t.tukker@layher.nl

Mike Tukker
Tel. +31 (0)6-57 46 11 39
m.tukker@layher.nl

Mike Tukker

 

 

Region 1 Innendienst:


Marina Berbers
Tel. +31 (0)162-58 68 23
m.berbers@layher.nl

Marina Berbers

 

 

Region 2 Außendienst:


Robert van Empelen
Tel. +31 (0)6-51 39 59 41
r.vanempelen@layher.nl

Robert van Empelen

 

 

Region 2 Innendienst:


Marina Berbers
Tel. +31 (0)162-58 68 23
m.berbers@layher.nl

Marina Berbers

 

 

Region 3 Außendienst:


Han van der Wacht
Tel. +31 (0)6-51 39 59 36
h.vanderwacht@layher.nl

Han van der Wacht

 

 

Region 3 Innendienst:


Laura Snoeren
Tel. +31 (0)162-57 68 24
l.snoeren@layher.nl

Laura Snoeren

 

 

Region 4 Außendienst:


Wilbert Strijtveen
Tel. +31 (0)6-51 39 59 43
w.strijtveen@layher.nl

Wilbert Strijtveen

 

 

Region 4 Innendienst:


Mitchel van Leent
Tel. +31 (0)162-58 68 22
m.van.leent@layher.nl

 

 

Region 5 Außendienst:


Bert Vanden Eynde
Tel. +32 (0)475-79 92 40
b.vandeneynde@layher.be

Bert Vanden Eynde

 

 

Region 5 Innendienst:


Bart Van den Mooter
Tel. +32 (0)15-31 03 39
b.vandenmooter@layher.be

Bart van den Mooter

 

 

Region 6 & 7 Außendienst:


Rob Degens (vestigingsmanager)
Tel. +32 (0)474-70 07 03
r.degens@layher.be

Rob Degens

 

 

 

Region 6 & 7 Innendienst:


Bart Van den Mooter
Tel. +32 (0)15-31 03 39
b.vandenmooter@layher.be

Bart van den Mooter

 

 

Management:


Hans Pluimes
Tel. +31 (0)162-58 68 00
h.pluimes@layher.nl

Hans Pluimes

 

X
Cookies helfen uns dabei, Ihre Website zu verbessern.
Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.